За отдых детей на Брянщине родители получат кэшбэк

За отдых детей на Брянщине родители получат кэшбэк

Загородные детские оздоровительные лагеря Брянщины участвуют в программе туристического кэшбэка.

Как сообщает пресс-служба правительства Брянской области, в реестр организаций для отдыха детей по программе туристического кэшбека включены 19 лагерей в регионе: 11 оздоровительных и 8 санаторного типа. Из них 11 уже вошли в программу, а 8 находятся на финальном этапе включения в нее.

Чтобы воспользоваться программой детского туристического кэшбэка, родители должны оплатить путевку картой МИР, которую предварительно зарегистрировать на сайте программы. Если вы не являетесь получателем социальных выплат, можете открыть карту МИР специально, чтобы воспользоваться кэшбэком. 

Другие условия участия в программе: лагерь должен быть стационарным, государственным или коммерческим, поездка состояться в сроки с 25 мая по 15 сентября, а 100-процентная преодплата путевки — сделана до 31 августа. 

В течение пяти рабочих дней государство вернет на карту до 50% стоимости путевки, но не больше 20 тысяч рублей. Ограничений по количеству детей, путевок и их стоимости нет. Вся необходимая информация есть в публикуемой ниже инфографике, которую подготовили наши коллеги из РИА «Новости».

На организацию отдыха и оздоровления детей в 2021 году правительство Брянской области выделяет 287,6 млн рублей.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру