На Брянском электромеханическом заводе побывал эксперт ОНФ

На Брянском электромеханическом заводе побывал эксперт ОНФ
Один из корпусов Брянского электромеханического завода. Фото со страницы Николая Алексеенко во ВКонтакте.

Брянский электромеханический завод (БЭМЗ) посетил федеральный эксперт Общероссийского народного фронта и кандидат в депутаты Госдумы от Брянской области Николай Алексеенко.

 — Визит на Брянский электромеханический завод, безусловно оставил у меня только благоприятное впечатление. Благодаря государственным заказам на предприятии поддерживается достойный уровень заработной платы, и это не может не радовать. Коллектив тут доброжелательный, все встречают с улыбкой и теплом. Мощная котельная предприятия обеспечивает горячей водой и теплоснабжением соседний микрорайон Отрадное. Работники также получают различные виды помощи от профсоюза, которые направлены на оздоровление и туризм. Могу твердо заявить, предприятие, которым руководит Федор Дмитрук, может похвастаться не только славной историей, но и уверенным взглядом в будущее, — поедлился Николай Алексеенко впечатлениями от завода на своей странице во ВКонтакте..

БЭМЗ считается ведущим производителем комплексов радиоэлектронной борьбы, станций радиоконтроля и радиотехнической разведки, систем приема и обработки информации со спутников и комплектующих бортовых радиолокационных станций для самолетов.

Предприятие может похвастаться мощной производственной базой и полным набором оборудования и технологий для выпуска наукоемкой продукции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру