66-летнего брянца поймали на краже саженцев туи

66-летнего брянца поймали на краже саженцев туи
freepik/magnific.com

В полицию о пропаже растений сообщил представитель промышленного предприятия в Фокинском районе Брянска. Неизвестный вечером выкопал четыре саженца декоративных деревьев с территории, которая прилегает к объекту. Ущерб превысил 3 тысячи рублей.

Сотрудники полиции выяснили, что саженцы туи выкопал 66-летний местный житель. Мужчина украл растения для своего участка, а сразу не высадил, чтобы не вызывать подозрения у соседей. Но деревья завяли, - их пришлось выбросить.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленник купил и высадил вместо похищенных новые саженцы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру