39-летнего брянца лишили мопеда за нетрезвую езду

39-летнего брянца лишили мопеда за нетрезвую езду
фото: пресс-служба прокуратуры по брянской области

39-летнего жителя поселка Дубровки Брянской области осудили за повторное управление мопедом в нетрезвом состоянии.

7 марта мужчину на автодороге в поселке Дубровка остановили сотрудники ДПС, он находился в состоянии опьянения. Вскоре сотрудники полиции выяснили, что злоумышленник ранее привлекался к ответственности за аналогичное нарушение.

Суд приговорил брянца к 200 часам обязательных работ, его лишили прав на 2 года и 6 месяцев. Мопед конфискован и обращен в собственность государства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру