20-летняя “соцработница” обокрала пенсионера в Брянской области

20-летняя “соцработница” обокрала пенсионера в Брянской области
freepik/magnific.com

В полицию о краже денег сообщил житель Клинцовского района Брянской области. Пенсионер рассказал, что к нему для проведения «планового медосмотра» пришла девушка, которая представилась социальной работницей. После ухода гостьи пропала сумма в 40 тысяч рублей.

Сотрудники полиции выяснили, что обокрала мужчину 20-летняя местная жительница, которая раньше проблем с законом не имела.

Возбуждено уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру