В полицию о краже денег сообщил житель Клинцовского района Брянской области. Пенсионер рассказал, что к нему для проведения «планового медосмотра» пришла девушка, которая представилась социальной работницей. После ухода гостьи пропала сумма в 40 тысяч рублей.
Сотрудники полиции выяснили, что обокрала мужчину 20-летняя местная жительница, которая раньше проблем с законом не имела.
Возбуждено уголовное дело.