В Дятьковском районе 22-летнего брянца на мопеде сбила иномарка

В Дятьковском районе 22-летнего брянца на мопеде сбила иномарка
фото: ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

27 мая около 10:10 на автодороге «Дятьково – Любохна – д. Большая Жукова» в Брянской области 22-летний водитель мопеда «Motoland» без государственного регистрационного знака выехал на встречную полосу, где столкнулся с с автомобилем «Hyundai».

Пострадавшего водителя с различными травмами госпитализировали в медицинское учреждение. Автоинспекторы отметили, что мопедист не имел мотошлема и защитной экипировки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру