В полицию о краже своего телефона сообщила 62-летняя жительница Советского района Брянска. Женщина рассказала, что потеряла телефон, а найти его не удалось. Ущерб оценили в 14 тысяч рублей.
Сотрудники полиции установили нового “владельца” гаджета. 49-летняя местная жительница нашла его на своем пути и забрала себе. Злоумышленница во всем призналась.
Возбуждено уголовное дело. Имущественный ущерб возмещен в полном объеме.