49-летнюю жительницу Брянска поймали на краже телефона

49-летнюю жительницу Брянска поймали на краже телефона
prostooleh/magnific.com

В полицию о краже своего телефона сообщила 62-летняя жительница Советского района Брянска. Женщина рассказала, что потеряла телефон, а найти его не удалось. Ущерб оценили в 14 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили нового “владельца” гаджета. 49-летняя местная жительница нашла его на своем пути и забрала себе. Злоумышленница во всем призналась.

Возбуждено уголовное дело. Имущественный ущерб возмещен в полном объеме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру