В Брянской области полицейские поймали пьяного мужчину на вождении пассажирского микроавтобуса

В Брянской области полицейские поймали пьяного мужчину на вождении пассажирского микроавтобуса
фото: ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

22 мая на автодороге «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Беларусь» сотрудники Госавтоинспекции остановили пассажирский микроавтобус «Mercedes Sprinter», который следовал по маршруту из Белоруссии в Московскую область.

Выяснилось, что 32-летний гражданин Республики Беларусь, который перевозил 13 пассажиров, был нетрезв, а по документам прошел предрейсовый медицинский осмотр перед выездом.

Водителя отстранили от управления автомобилем. Ему грозит штраф и лишение прав на срок до двух лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру