31 мая около 13:45 на автомобильной дороге федерального значения «Орёл – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Беларусь» в Брянской области 72-летний водитель автомобиля «Volkswagen» выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым тягачом «MAN» с полуприцепом, от удара иномарку отбросило на грузовой тягач «Volvo» с полуприцепом.
Водителя автомобиля «Volkswagen» с различными травмами госпитализировали в медицинское учреждение.
Предварительно, авария произошла из-за засыпания водителя за рулем.