29 мая на автодороге в Новозыбковском районе Брянской области сотрудники Госавтоинспекции остановили 17-летнего водителя мотоцикла за нарушения ПДД.
Выяснилось, что юный брянец водительских прав не имел. В отношении законных представителей несовершеннолетнего составили административный материал.
Теперь за нарушения ПДД ответственность понесут родители мотоциклиста.