17-летнего брянца на мотоцикле поймали автоинспекторы в Новозыбковском районе

17-летнего брянца на мотоцикле поймали автоинспекторы в Новозыбковском районе
фото: ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

29 мая на автодороге в Новозыбковском районе Брянской области сотрудники Госавтоинспекции остановили 17-летнего водителя мотоцикла за нарушения ПДД.

Выяснилось, что юный брянец водительских прав не имел. В отношении законных представителей несовершеннолетнего составили административный материал.

Теперь за нарушения ПДД ответственность понесут родители мотоциклиста.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру