2 июня в результате падения обломков БпЛА во двор многоквартирного дома пострадала 6-летняя девочка. О происшествии сообщил в своих соцсетях врио губернатора Егор Ковальчук.
Пострадавшего ребенка доставили в Брянскую детскую областную больницу, ей оказывают необходимую помощь медики.
Ранее мы сообщали, что ВСУ ударили из РСЗО по поселку Суземка.