ВСУ ударили из РСЗО по брянскому поселку Суземка

ВСУ ударили из РСЗО по брянскому поселку Суземка
rawpixel.com/magnific.com

2 июня ВСУ атаковали поселок Суземка Брянской области с помощью РСЗО. Об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук.

В результате удара погиб мирный житель, ранения получили трое граждан и сотрудник СГУП ЦСН «Защита» Брянск», который помогал эвакуировать людей.

Пострадавших доставили в больницу. Информация о последствиях атаки уточняется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру