2 июня ВСУ атаковали поселок Суземка Брянской области с помощью РСЗО. Об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук.
В результате удара погиб мирный житель, ранения получили трое граждан и сотрудник СГУП ЦСН «Защита» Брянск», который помогал эвакуировать людей.
Пострадавших доставили в больницу. Информация о последствиях атаки уточняется.