По соглашению с брянской Общественной палатой «Партия Роста» выдвинет своих наблюдателей на избирательные участки

По соглашению с брянской Общественной палатой «Партия Роста» выдвинет своих наблюдателей на избирательные участки
Источник фото: пресс-служба партии «Партия Роста»

Выборы в Госдуму пройдут с 17 по 19 сентября. 

Брянское региональное отделение «Партии Роста» заключило соглашение с Общественной палатой о взаимодействии в ходе предстоящих выборов. Теперь члены партии будут участвовать в наблюдении за проведением выборов в Брянской области, а также следить за тем, чтобы процедура голосования и подсчета голосов прошла без нарушений. 

- Мы считаем, что Общественная палата Брянской области участием в нескольких последних электоральных кампаниях доказала, что является гарантом организации качественного наблюдения за процессом. Мы заинтересованы, чтобы как можно больше профессиональных наблюдателей было на участках. А у Общественной палаты уже есть опыт по обучению, по взаимодействию с Избиркомом. Это все работает на общую цель – провести выборы максимально открыто, – отметил региональный руководитель «Партии Роста» Сергей Горелов. 

- С «Партией Роста» будем активно взаимодействовать по направлению наблюдателей. Как и с другими политическими силами и кандидатами. Общественная палата находится как бы «над схваткой». Для нас главное – честность, прозрачно выборов, – отмечает заместитель председателя Общественной палаты Брянской области Артем Сухоломкин. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру