Брянскую бизнес-леди Сивакову обвинили в обмане и хамстве

Брянскую бизнес-леди Сивакову обвинили в обмане и хамстве
Олеся Сивакова. Фото «Брянской губернии».

Скандально известную брянскую предпринимательницу, владелицу студии красоты RoyaLAKshery, обвинили в нарушении действующего законодательства и деловой этики.

Как сообщает канал «Брянская губерния», к ним в редацию обратился бывший работник студии, который рассказал массу нелицеприятных вещей о царящих там порядках.

Он утверждает, что Сивакова не выплачивает работникам, среди которых есть и несовершеннолетние, зарплату и задолжала им суммарно более 200 тысяч рублей. 

При этом владелица студии, по его утверждению, постоянно распродает оборудование. А на вопросы, когда будет зарплата, реагирует неадекватно, да и вообще позволяет себе нецензурные оскорбления в адрес персонала.

За последние два месяца студию Сиваковой покинули девять человек. Остальные работают фактически за 15% от того, что им положено.

Не лучше, по версии бывшего работника салона, предпринимательница ведет себя и с клиентами — хамит, использует просроченные материалы, обманывает людей посредством мифических акций и скрытых доплат. Прайса, по утверждению бывшего работника, в студии нет, цены берутся «из головы».

Ранее Сивакова предстала публике в образе феи Малифисиенты, чтобы привлечь внимание к качеству сельских дорог в Брянской области. Еще раньше поделилась планами поучаствовать в передаче «Давай поженимся». Известна она также как участница резонансного ДТП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру