В старом аэропорту Брянска построят поликлинику, садик и школу

В старом аэропорту Брянска построят поликлинику, садик и школу
Посещение губернатором Александром Богомазом строительства филиала поликлиники № 4. Фото прввительства Брянской области.

В районе старого аэропорта в Брянске в скором будущем будут построены детский сад, школа, поликлиника и новые дороги.

Такими планами его развития поделился губернатор Брянской области Александр Богомаз в Телеграм.

В районе, как напомнил глава региона, уже построены три детских сада и центр образования «Перспектива», который губернатор назвал одним из лучших в стране.

растет и развивается: строится новое жилье, детские сады, школы. Здесь живет много молодых семей с детьми, и именно для них мы уже построили три детских сада, центр образования «Перспектива», один из лучших в стране. Объекты системы образования в районе востребованы, так как квартиры в его новостройках приобретает много молодых семей с детьми.

Строится также новая дорога по улице Ильи Иванова, которая должна стать дублером Бежицкой улицы и в перспективе быть продлена до улицы Олега Строкина. Она разгрузит лвижение в центре Брянска. 

Богомаз также поделился впечатлениями от посещения строительства в районе филиала городской поликтиники № 4. Он будет представлять собой современное семиэтажное здание со всем необходимым медицинским оборудованием, рассчитанное на 800 посещений в смену, в котором будет комфортно как пациентам, так и врачам. На ее строительство выделено 1,6 млрд рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру