В Брянске прошел усиленный пятничник

В Брянске прошел усиленный пятничник
фото: пресс-служба брянской городской администрации

Сегодня, 8 мая, в Брянске состоялся усиленный пятничник. Все подведомственные организации городской администрации приняли участие в уборке областного центра к 9 мая.

Почти 300 человек наводили порядок в парках «Соловьи» и железнодорожников, скверах Гайдукова, Чернышевского, Комсомольский, Пролетарский и Энергетиков, на зелёной зоне вдоль проспекта Станке Димитрова и десятке других локаций.

На клумбах к посаженным розам добавили скальный можжевельник, привели в порядок сирень в сквере Рекункова. Также внимание уделили растительности вблизи Брянского транспортного техникума.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру