Экс-губернатор Брянской области Александр Богомаз был награжден орденом Александра Невского. Торжественная церемония состоялась 21 мая, награду вручил Президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщило сетевое издание «Брянские известия».
Напомним, Александр Богомаз руководил регионом с 2014 года, ушел в отставку по собственному желанию 13 мая. И был упомянут в приказе о награждении сразу после увольнения.