Брянские выпускники прощаются со школой. Во всех учебных заведениях проходят последние звонки. Замглавы городской администрации Александр Гаврилов стал гостем важного мероприятия в школе №57.
Представитель администрации поздравил учащихся с завершение жизненного этапа и пожелал успешной сдачи экзаменов.
В этом году экзамены будут сдавать 2237 учащихся, для этого подготовили 16 пунктов в учебных заведениях. Сдача двух обязательных экзаменов гарантирует получение аттестата о среднем общем образовании.