Школьные учителя из Брянской области присоединились к гуманитарной акции и передали бойцам СВО сладкие булочки, которые сами испекли.
Помощь воинам также стараются оказать учащиеся. Школьники приняли активное участие и написали военнослужащим письма. В адресованных посланиях дети пожелали бойцам удачи и победы, восхищаясь мужеством защитников.
Пункты сбора работают во всей районах Брянщины и продолжают принимать неравнодушных жителей региона.