Сегодня, 27 мая, в Департаменте образования и науки по Брянской области подвели итоги и наградят самых активных участников областной экологической акции "Сдай макулатуру - спаси дерево Брянщины".
Свой вклад внесли большинство образовательных учреждений региона. Акция проходит шестой год. Юным брянцам в этот раз удалось собрать более 15 тонн макулатуры.
Победители и призеры акции получат призы от регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.