Брянская область регулярно подвергается атакам ВСУ, которые наносят ущерб мирным жителям. Правительство региона продолжает работу по оказанию поддержки пострадавшим, обеспечивая различные меры компенсации. Об этом сообщил в своих соцсетях временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук.
Более 4,5 тысячи брянцев получили выплаты с момента запуска мер социальной поддержки. Глава региона обратил внимание на поступающие жалобы на длительный срок получения выплат и дал поручение в максимально короткие сроки оптимизировать процесс.