Сегодня, 3 июня, отмечается Всемирный день велосипедиста, жителям Брянска предложили поучаствовать в акции «На работу на велосипеде». Ежегодно инициаторами и активными участниками акции становится коллектив департамента физической культуры и спорта региона.
Как отметили в горадминистрации, в областном центре становится все больше велосипедистов, это положительная тенденция. Велопрогулки полезны для здоровья, но важно не забывать про шлем и уважать других участников дорожного движения.