В Брянске прошли соревнования по тенниссу

В Брянске прошли соревнования по тенниссу
Иван Васейкин. Фото теннисного центра.

В Брянске спрошло первенство Брянской области по теннису.среди юноше и девушек 9-10 лети 11- 15 лет.

В соревнованиях участвовали более 85 теннисистов из Брянской области. Москвы, Самары, Курска, Тюмени, Белгорода, Челябинска, Смоленска, Ярославля и других городов России.

Первое место среди девушек в возрасте 9-10 лет заняла Кристина Парамонова из Москвы. Серебрянім призером стала Анастасия-Антонина-Влада Готтшальк из Самары. А бронзовым — Сара Самойлова из Смоленска.

Среди юношей 9-10 лет первое место занял ученик брянской СШ «Горизонт» Сергей Васейкин, второе — Георгий Абушенко из СШ «Торпедо». Бронза досталась спортсмену из Москвы Ивану Синякову.

Среди юношей до 15 лет первое место занял Михаил Кулягин из Тюмени, второе — Тимур Гильманов из Челябинска, на третье — Михаил Волкович из Москвы. Среди девушек до 15 лет отличились брянские теннисистки. Золото забрала Тамара Ермакова. Второе место заняла Дарья Кирюшина. Обе представляли СШ «Горизонт». Бронза досталась Яне Ахматовой из подмосковного города Химки.

В смешанных парных встречах среди юношей и девушек до 15 дет первыми стали Иван Никитин из города Протвино и Тамара Ермакова из Брянской СШ «Горизонт». Второе место заняли Тимур Гильманов из Челябинска и Яна Ахматова из Подмосковья;,третье — Никита Бессонов из Москвы и Полина Безъязычная тоже из столицы.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру