В Брянске отметили лучших спортсменов 2025 года

В Брянске отметили лучших спортсменов 2025 года
фото: пресс-служба брянской городской администрации

В Брянске, на оперативном совещании заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Оксана Есипчук назвала лучших спортсменов областного центра по результатам 2025 года. В список чемпионов включили 17 брянцев.

Высокие результаты были отмечены у Тимофея Кэрпушора, Елизаветы Саласиной, Максима Могучева, Станислава Прошина, Ильи Лякишева, Кирилла Конопако, Александра Горохова, Владислава Федосейского, Дамира Казанова и других.

Самой младшей спортсменкой в списке лучших по итогам прошлого года стала Надежда Волкова, которая заняла четвертое место на Кубке мира среди девочек до 10 лет по шахматам.

Как отметили в пресс-службе Брянской городской администрации, спорт в областном центре находится на подъеме. Активно занимаются спортом в муниципальных спортивных заведениях более 7 тысяч человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру