Брянские теннисисты стали призерами «Севастопольского вальса»

Брянские теннисисты стали призерами «Севастопольского вальса»
фото: департамента физической культуры и спорта Брянской области

23 мая в Севастополе завершились Всероссийские соревнования «Севастопольский вальс». Брянскую область на состязаниях представляли воспитанники спортивной школы «Горизонт».

Брянские спортсмены успешно выступили и завоевали награды. В парном разряде Ковалерова Варвара заслужила серебро, Дущак Мария стала бронзовым призером.

Департамент физической культуры и спорта Брянской области поздравил спортсменок и тренеров с отличным результатом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру