23 мая в Севастополе завершились Всероссийские соревнования «Севастопольский вальс». Брянскую область на состязаниях представляли воспитанники спортивной школы «Горизонт».
Брянские спортсмены успешно выступили и завоевали награды. В парном разряде Ковалерова Варвара заслужила серебро, Дущак Мария стала бронзовым призером.
Департамент физической культуры и спорта Брянской области поздравил спортсменок и тренеров с отличным результатом.