Брянские ветераны СВО выступили на «Кубке защитников Отечества» в Калуге

Брянские ветераны СВО выступили на «Кубке защитников Отечества» в Калуге
фото: департамента физической культуры и спорта Брянской области

В Калуге прошел второй региональный «Кубок защитников Отечества». На соревнованиях во Дворце спорта «Центральный» собрались более 200 участников из девяти областей.

Ветераны СВО состязались в ряде дисциплин. Брянские спортсмены успешно выступили и завоевали три бронзовые медали: в плавании, настольном теннисе и стрельбе из лука. На соревнованиях отличились Максим Гордов, Алексей Петрашевич и Роман Сенченков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру