Брянские спортсмены успешно выступили на Первенстве ЦФО по самбо

Брянские спортсмены успешно выступили на Первенстве ЦФО по самбо
фото: департамента физической культуры и спорта Брянской области

27 мая в городе Люберцы завершилось открытое Первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет. В турнире приняли участие 200 спортсменов из 14 регионов страны.

Брянские спортсмены успешно выступили и завоевали награды. Золотыми призерами стали Борисенко Александр и Александра Балухто, серебро заслужила Милана Лысенко, бронзовую медаль получил Артем Разгонов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру