27 мая в городе Люберцы завершилось открытое Первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет. В турнире приняли участие 200 спортсменов из 14 регионов страны.
Брянские спортсмены успешно выступили и завоевали награды. Золотыми призерами стали Борисенко Александр и Александра Балухто, серебро заслужила Милана Лысенко, бронзовую медаль получил Артем Разгонов.