Брянские спортсмены завоевали медали «Мэд Вейв Классик»

Брянские спортсмены завоевали медали «Мэд Вейв Классик»
фото: департамента физической культуры и спорта Брянской области

30 мая в Москве стартовал четвертый этап Всероссийских соревнования по плаванию «Мэд Вейв Классик». Брянские спортсмены успели выступить и стать призерами.

Василиса Булах завоевала золото 100 метров вольный стиль, на ее счету новый рекорд Брянской области на этой дистанции по длинной воде. Полина Шевцова заслужила серебро 200 метров на спине. Бронзовыми призерами стали Мария Колесникова, Мария Городничая и Анастасия Ларина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру