30 мая на велодроме Брянского государственного училища олимпийского резерва завершились чемпионат и Первенство Брянской области по ВМХ гонкам. Участники со всего региона демонстрировали свои умения в трех дисциплинах: гонка на время; гонка - эстафета; гонка-классик.
Как отметили в соцсетях спортсмены, на турнире заезды получились зрелищными и подарили болельщикам множество ярких эмоций.
Также на мероприятии торжественно вручили удостоверение Мастера спорта России Егору Иванову.