Брянские дзюдоисты стали призерами Спартакиады учащихся России

Брянские дзюдоисты стали призерами Спартакиады учащихся России
фото: департамента физической культуры и спорта Брянской области

31 мая в Орехово-Зуево завершился второй этап Спартакиады учащихся России по дзюдо в ЦФО. В соревнованиях приняли участие 193 спортсмена из разных регионов страны.

Брянские дзюдоисты успешно выступили и стали призерами. Егор Антошин завоевал серебро, Полина Архангельская заслужила бронзовую медаль.

Департамент физической культуры и спорта Брянской области поздравил спортсменов и тренеров с заслуженным наградами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру