31 мая в Орехово-Зуево завершился второй этап Спартакиады учащихся России по дзюдо в ЦФО. В соревнованиях приняли участие 193 спортсмена из разных регионов страны.
Брянские дзюдоисты успешно выступили и стали призерами. Егор Антошин завоевал серебро, Полина Архангельская заслужила бронзовую медаль.
Департамент физической культуры и спорта Брянской области поздравил спортсменов и тренеров с заслуженным наградами.