31 мая в Москве завершились Всероссийские соревнования по теннису «Кубок Памяти». Брянскую область представлял воспитанник спортивной школы «Горизонт» Георгий Абушенко.
Юный спортсмен успешно выступил и завоевал две медали: бронзовую в одиночном разряде и серебро - в парном со спортсменом из Хабаровска.
Департамент физической культуры и спорта Брянской области поздравил теннисиста и его тренера с отличным выступлением.