Брянский теннисист стал призером «Кубка Памяти»

Брянский теннисист стал призером «Кубка Памяти»
фото: департамента физической культуры и спорта Брянской области

31 мая в Москве завершились Всероссийские соревнования по теннису «Кубок Памяти». Брянскую область представлял воспитанник спортивной школы «Горизонт» Георгий Абушенко.

Юный спортсмен успешно выступил и завоевал две медали: бронзовую в одиночном разряде и серебро - в парном со спортсменом из Хабаровска.

Департамент физической культуры и спорта Брянской области поздравил теннисиста и его тренера с отличным выступлением.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру