В Трубчевске Брянской области в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры «На земле Бояна» прошел межрайонный турнир по футболу среди юношей. Спортсмены выявляли сильнейших на стадионе «Нерусса».
По итогам турнира, первыми стали футболисты ФК «Динамо-белые», которые опередили ФК «Динамо-синие» и ФК «Радогощ». Лучшим игроком признали Минкина Фёдора из команды победителей.