Брянские самбисты успешно выступили на Кубке Президента РФ

Брянские самбисты успешно выступили на Кубке Президента РФ
фото: департамента физической культуры и спорта Брянской области

В Международном центре самбо в Москве завершился 19-й Кубок президента РФ по самбо. В престижных соревнованиях команды силовых структур боролись за награды. На турнире выступили коллективы МВД России, Росгвардии, ФСИН, МЧС России, Инженерных войск ВС РФ, «Динамо-24» и сборная Белоруссии.

В составе сборной команды «Динамо-24» участвовали известные брянские спортсмены Артем Осипенко и Виктор Осипенко. Команда с брянцами заняла третье место по итогам соревнований.

Департамент физической культуры и спорта Брянской области поздравил спортсменов и их тренера с отличным результатом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру