В Международном центре самбо в Москве завершился 19-й Кубок президента РФ по самбо. В престижных соревнованиях команды силовых структур боролись за награды. На турнире выступили коллективы МВД России, Росгвардии, ФСИН, МЧС России, Инженерных войск ВС РФ, «Динамо-24» и сборная Белоруссии.
В составе сборной команды «Динамо-24» участвовали известные брянские спортсмены Артем Осипенко и Виктор Осипенко. Команда с брянцами заняла третье место по итогам соревнований.
Департамент физической культуры и спорта Брянской области поздравил спортсменов и их тренера с отличным результатом.