1 июня в городе Городец завершились Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу "Нижегородский Кремль".
Брянский спортсмен, воспитанник спортшколы "Олимп", Александр Поливиченко в своей весовой категории стал первым, завоевал золотую медаль.
Брянская городская администрация поздравила спортсмена и его тренера с заслуженной наградой.