В Городце прошли Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу «Нижегородский Кремль», в которых приняли участие брянские спортсмены.
Золотым призером стал Александр Поливиченко в весовой категории до 74 килограммов. Бронзу соревнований завоевал Дмитрий Ходулапов.
Департамент физической культуры и спорта Брянской области поздравил спортсменов и их тренеров с отличным выступлением.