В Брянске глава администрации города Александр Макаров поздравил коллег с победой на региональном этапе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Каждому участнику Александр Макаров вручил почётные грамоты.
Команда горадминистрации заняла первое место в группе государственных гражданских и муниципальных служащих в соревнованиях на стадионе «Десна». Всего 33 команды Брянской области продемонстрировали свои спортивные результаты.