В Брянске наградили команду победителей фестиваля ГТО

В Брянске наградили команду победителей фестиваля ГТО
фото: пресс-служба брянской городской администрации

В Брянске глава администрации города Александр Макаров поздравил коллег с победой на региональном этапе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Каждому участнику Александр Макаров вручил почётные грамоты.

Команда горадминистрации заняла первое место в группе государственных гражданских и муниципальных служащих в соревнованиях на стадионе «Десна». Всего 33 команды Брянской области продемонстрировали свои спортивные результаты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру