МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Брянск

В Брянске отпраздновали День общественного самоуправления

https://bga32.ru/

В Брянске в честь Дня территориального общественного самоуправления прошло праздничное мероприятие. Его организовали возле родника «Белый колодец» на территории Нижнего Судка. В 2018 году этот овраг был приведен в порядок силами одноименного ТОС по программе инициативного бюджетирования.

Участниками встречи стали представители ТОС «Белый колодец», а музыкальные номера подготовили артисты городского Дома культуры Советского района. Виновники торжества уютно провели мероприятие - с песнями и сладким столом.

В этот день звучало немало теплых слов и пожеланий дальнейшего развития ТОС. Также с праздником поздравил замдиректора общероссийской ассамблеи развития территорий и общественного самоуправления Игорь Кононенко. С ним присутствующие общались по видеосвязи. 

Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, на сегодняшний день в Брянске насчитывается свыше 170 ТОСов. В них состоят больше 80 тысяч человек, решающих совместно с муниципалитетом вопросы благоустройства, вывоза мусора, очистки улиц и другие. 

0+

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах