МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Брянск

Прокуратура заставила подрядчиков устранить брак в трех брянских детсадах

https://vk.com/brproc32

Жители Брянской области обратились в прокуратуру с жалобами по поводу строительных недостатков в детских садах. Заявленные доводы стали основанием для проверки, сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства.

В ходе мониторинга вскрылись недочеты, допущенные в ходе строительства дошкольных учреждений и пристроек к ним в Бежицком и Советском районах Брянска, а также Навлинском районе. Среди дефектов называются отслоение декоративной штукатурки цоколя, крылец, разрушение кирпичной кладки, некачественное покрытие пандуса, некондиционная укладка тротуарной плитки и другие. 

В адрес подрядных организаций и главы горадминистрации Брянска направлены представления с требованиями устранить недочеты в детском саду «Левушка», пристройке к детсаду № 147 «Голубые дорожки», а также пристройке к саду в поселке Навля.

Отмечается, что после вмешательства прокуратуры выявленные дефекты были устранены.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах