В Брянске во вторник, 23 января, зарегистрировано 17 ДТП. К счастью, обошлось без пострадавших среди людей. Повреждения получили автомобили, рассказали в пресс-службе городского отдела ГИБДД.
В целом, за сутки было выявлено 78 нарушений правил дорожного движения. В их числе 13 фактов пересечения пешеходами проезжей части в неположенных местах и один эпизод управления транспортом в нетрезвом виде. Шесть водителей проигнорировали требования светофора, а восемь - не уступили дорогу пешеходам.
Стражи дорожного порядка также обращали внимание на уровень тонировки, условия перевозки детей и применение ремня безопасности.
Кроме того, автоинспекторы привлекли к административной ответственности 15 водителей маршрутных такси и автобусов. Их уличили в нарушении правил дорожного движения.