МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Брянск

В Брянске на Орлике утонул молодой парень

Фото: bga32.ru

Утром в озере Орлик было обнаружено тело студента-первокурсника Брянского строительно-технологического техникума.

Сообщение о происшествии в районе Орлика-1 поступило в единую диспетчерскую службу ещё вчера вечером, около девяти часов.

На место оперативно выехала бригада городских спасателей. Поиски продолжались до наступления темноты, но результатов не дали. С утра поиски возобновились при участии водолазов из Брянска.

По словам начальника спасательной станции управления по делам ГОЗНТЧС Брянска Вячеслава Самойлова, тело было найдено в 9:45. Сотрудники РОВД по Бежицкому району выясняют обстоятельства трагедии.

К сожалению, это уже третий случай гибели в непригодном для купания месте с начала сезона. Помните о важности соблюдения правил безопасности на воде!

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах