МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Брянск

Брянцы получили 35 млн рублей кэшбека на детский отдых — Богомаз

Александр Богомаз. Фото пресс-службы правительства Брянской области.

Жители Брянской области получили кэшбек за оплату отдыха детей в лагерях и санаториях региона на общую сумму более 35 млн рублей.

Об этом сообшил в своем Инстаграме губернатор Александр Богомаз.

Всего за три оздоровительные смены в июне и июле брянцы купили свыше 4100 путевок для детей в лагеря и санатории, которые участвуют в программе туристического кэшбека.

Таких организаций отдыха детей Брянской области набралось 15. Это государственные и коммерческие лагеря, причем не только стационарные. .

«Предложение «Единой России» возвращать половину стоимости путевок в детские лагеря поддержал наш президент Владимир Владимирович Путин. И эта мера поддержки оказалась очень востребованной. Кроме того, что родители получили финансовую помощь от государства, они понимали, что те организации отдыха, которые участвуют в программе, проверенные и безопасные.Частичный возврат стоимости на путевки в детские лагеря помог оздоровительным организациям получить господдержку, а родителям — организовать детям отдых после долгого вынужденного нахождения дома во время пандемии», — написал глава региона.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах