МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Брянск

Юрий Фаев назвал учеников брянского центра ОГМА писателями

Автор фото: Екатерина Бородавко

Известный брянский писатель и журналист Юрий Фаев на встрече с учениками журналистской смены центра ОГМА назвал их писателями.

В центре ОГМА 5 апреля состоялась встреча Юрия Фаева с учениками смены «Творческая литература и журналистика». Маститый журналист и автор множества книг поделился с ребятами своей историей и дал важные советы тем, кто планирует связать свою жизнь с журналистикой.

Юные журналисты устроили Фаеву мини-интервью, и он с удовольствием поделился своими размышлениями. Например, на вопрос «Если хочешь стать писателем, надо ли идти в журналистику?» Фаев ответил, что каждый из присутствующих уже является писателем ненаписанной книги. Также он добавил, что саморазвитие и опыт решают всё. 

«Практикуйтесь каждый день и проявляйте инициативу. Вы должны сами написать статью и приехать в редакцию. Без практики вы не станете хорошем журналистом», - пояснил свою точку зрения спикер.

В завершении встречи Юрий Фаев подарил ученикам собственные книги с автографом.

Автор: Роман Москаленко

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах