МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Брянск

Из-за подрыва ж\д путей под Брянском для пассажиров предусмотрели дополнительный транспорт

https://t.me/avbogomaz

В связи с подрывом железнодорожных путей в Брянской области для пассажиров, следующих по направлениям «Брянск-Орёл» и «Орел-Брянск», организовано дополнительное транспортное сообщение. Об этом рассказал губернатор Александр Богомаз в своем Телеграм-канале.

Напомним, накануне, 2 мая, в районе станции Снежетьская сработало взрывное устройство. В результате с рельсов сошел грузовой состав. Глава региона побывал на месте ЧП и провел оперативное совещание с представителями правоохранительных структур и оперативных служб.

Александр Богомаз отметил, что пассажиры, планировавшие ехать поездами «Брянск-Орёл» и «Орел-Брянск», смогут добраться до пунктов назначения альтернативными маршрутами. В регионе организована доставка автобусами, которые отправятся с железнодорожной станции «Брянск I» в Белые Берега. Оттуда пригородным поездом пассажиров доставят в Орел.  В обратном направлении - из Орла - людей довезут до Белых Берегов, а затем - к станции  «Брянск I».

Данный вариант предусмотрен до полного устранения последствий диверсии. Когда движение на поврежденном участке будет восстановлено, поезда будут курсировать по прежнему графику.  

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах