МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Брянск

После уборки старого тополя на Щорса в Брянске открыли движение

https://vk.com/admbryansk

Сегодня, 19 июня, в Володарском районе Брянска перекрывали движение транспорта на участке от улицы Речной до улицы Академика Королева. Ограничения были связаны с ликвидацией старого 20-метрового тополя рядом с переездом станции Мальцевской на бульваре Щорса.

Пресс-служба городской администрации опубликовала фотографии работы муниципального дорожного управления, специалисты которого выполняли поставленную задачу. Валка дерева проводилась с привлечением спецтехники. На месте работали автовышка и автокран.

https://vk.com/admbryansk

Отмечается, что к настоящему времени движение возобновлено. Рабочие справились за 4 часа - раньше, чем планировали ранее. Все порубочные материалы отправлены на мусорный полигон, пояснили в мэрии.

https://vk.com/admbryansk

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах