МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Брянск

Глава ЛНР поблагодарил жителей Брянщины за помощь Брянке

https://t.me/avbogomaz

Брянский губернатор Александр Богомаз встретился с главой Луганской народной республики Леонидом Пасечником. Стороны обсудили восстановительные работы социальных объектов, инфраструктуры в Брянке. В луганском городе второй год подряд трудятся специалисты из Брянской области.

Глава ЛНР выразил признательность брянцам за оказанную помощь. Благодаря строителям, коммунальщикам и дорожникам продолжается обновление 34 значимых сооружений. Кроме того, брянские медики проводят диспансеризацию населения ЛНР.

Александр Богомаз пригласил Пасечника в Брянск на торжества в честь 80-летия освобождения региона от гитлеровской оккупации. В областном центре традиционно праздничные мероприятия состоятся 17 сентября.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах