МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Брянск

За отказ убирать мусор в Брянске наказали управляющие компании

https://www.bga32.ru/

Деятельность управляющих компаний в Брянске нередко вызывает нарекания со стороны местных жителей. В частности, возникают вопросы по поводу чистоты контейнерных площадок для сбора мусора. 

Состояние площадок для ТКО в Бежицком районе областного центра решили проверить представители администрации в присутствии работников управляющих организаций, а также образовательных учреждений и регионального оператора «Чистая планета».

В ходе выездного совещания вскрылось большое количество нарушений действующих городских правил по обращению с мусором. На многочисленные нарушения обратила внимание глава района Татьяна Гращенкова. 

Коммунальщики приняли во внимание замечания и обязались привести в порядок вверенные территории до 15 ноября. Однако некоторые УК и ТСЖ отказались убирать мусор в добровольном порядке. В отношении них составлены протоколы об административных правонарушениях, сообщили в пресс-службе мэрии.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах