МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Брянск

Председатель Госдумы встретился с брянским губернатором

Фото: Правительство Брянской области

В Москве в рамках Дней Брянской области накануне, 25 июня, прошла рабочая встреча председателя Госдумы Вячеслава Володин и губернатора Александра Богомаза.

Стороны обсудили ключевые аспекты развития региона, включая кадровую политику в сфере здравоохранения и перспективы транспортной инфраструктуры. Глава субъекта рассказал об основных векторах развития Брянщины, мерах поддержки участников СВО и их родных, а также о других достижениях. 

«Вячеслав Викторович отметил активную позицию представителей нашего региона в Государственной Думе, которые эффективно отстаивают интересы жителей», - сообщил Богомаз в соцсетях по итогам встречи и выразил признательность спикеру нижней палаты парламента за внимание к Брянской области.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах