МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Брянск

«Брянские Герои» оценили прямую линию губернатора

фото: телеграм-канал александра богомаза

Участники регионального кадрового проекта «Брянские герои» рассказали о главных моментах прямой линии губернатора Брянской области Александра Богомаза.

Эдуард Кленичев считает, что губернатор показал высокий уровень общения с жителями региона, чувствуется совершенная корректность и уважительное отношение. Он умеет слышать, выделять суть проблемы и может сразу дать подходы к решению. 

На Алексея Тарабарко прямой эфир тоже произвел сильное впечатление. Брянец отметил, что нельзя сомневаться в компетентности губернатора: он знает свою область и видит все элементы и взаимосвязи.

Александр Головачёв отметил, и с ним согласились остальные, что Александр Богомаз считает защитников Родины великими людьми. Примером послужил разговор губернатора с отцом лыжника Большунова, когда он сказал: «Вы вырастили великого нашего спортсмена. Мы им гордимся. Но там, на границе, тоже великие люди — наши защитники».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах