МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Брянск

Брянский «Спартак» выиграл все футбольные матчи в Сочи

https://bga32.ru/

Новый год для брянский спартаковцев начался с серии побед на выезде. Футболисты ярко заявили о себе в Мацесте, где проходил межрегиональный турнир «Сочи CUP-2025», сообщает пресс-служба мэрии.

В целом, масштабный турнир ознаменовался участием 16 команд из разных российских городов. Брянщину представляли юноши 2012 года рождения - воспитанники спортшколы спортивного комбината «Спартак».

В серьезном противостоянии брянцам удалось выиграть все матчи с разницей 15:2. Финальная встреча с волгоградской сборной «Ротор» завершилась в пользу красно-белых со счётом 1:0. Вместе с тем, Владислав Дёмин признан лучшим игроком соревнований. Савелий Морозов отличился как лучший полузащитник, а лучшим игроком команды стал Никита Никитенко.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах