Фотоработу брянского чиновника оценила фигуристка Ирина Слуцкая

Фотоработу брянского чиновника оценила фигуристка Ирина Слуцкая
Снимок Владимира Горбачева, который понравился Ирине Слуцкой

Зам руководителя Центра управления регионом Брянской области Владимир Горбачев стал победителем недели  в арт-исследовании «Внутренний свет 75+», которое проводит служба «Среда».

Организаторы проекта в течение шести месяцев собирали фотографии людей старшего поколения, которые продолжают дарить окружающим душевное тепло, что накопили за годы жизни.

Работа Горбачева была отмечена в номинации для фотолюбителей.

 «Очень трогательная фотография, очень живая! Сердце тает при виде крошечного котеночка в руках бабушки, а душа заполняется ощущением добра, любви, света, которым так и веет от этого прекрасного кадра. Смотришь на него и сразу тепло становится внутри», — отозвалась о присланном им снимке известная фигуристка, двухкратная олимпийская чемпионка, депутат и телеведущая Ирина Слуцкая.

В исследовании участвуют работы более чем 600 авторов. Их оценивают директор «Русс Пресс Фото» Василий Прудников, фотограф Ольга Папина, актриса Дарья Носик, оперный певец Владимир Потанский и другие известные люди.

Авторы 10 лучших работ получат денежные призы и сертификаты, а 75 лучших снимков войдут в итоговый каталог и будут представлены на выставке. которая в сентябре состоится в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру